L'équipe

Jean Yves 2017 2

Jean-Yves Gendron
Directeur général par intérim
450 730-0181, poste 101
jeanyves.gendron@orientheque.ca

Mylene 2017

Mylène Castonguay
Directrice générale adjointe
450 730-0181, poste 103
mylene.castonguay@orientheque.ca

Manon 2017

Manon Tousignant
Adjointe de direction
450 730-0181, poste 102
manon.tousignant@orientheque.ca

Josee 20173

Josée Lafrenière
Responsable des communications
450 730-0181, poste 105
josee.lafreniere@orientheque.ca

Marilyne 3

Marilyne Dumas
Responsable qualité et conformité
450 730-0181, poste 104
marilyne.dumas@orientheque.ca

Pascale 2017

Pascale Lafond, CRHA
Chargée de développement
450 730-0181, poste 106
pascale.lafond@orientheque.ca

Marcelle

Marcelle Therrien, c.o.
Conseillère d'orientation
450 730-0181, poste 111
marcelle.therrien@orientheque.ca

Audrey 2017

Audrey Pronovost, c.o.
Conseillère en emploi et d'orientation
Responsable des procédures internes
450 730-0181, poste 112
audrey.pronovost@orientheque.ca

Marie Pier Pothier

Marie-Pier Pothier, c.o.
Conseillère en emploi et d'orientation
450 730-0181, poste 114
mariepier.pothier@orientheque.ca

Sandy 2017

Sandy Choinière
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 109
sandy.choiniere@orientheque.ca

Cathy 2017

Cathy Harvey
Conseillère en main-d'oeuvre
Responsable de la clientèle judiciarisée
450 730-0181, poste 117
cathy.harvey@orientheque.ca

Nadia 2017

Nadia Audet
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 117
nadia.audet@orientheque.ca

Melanie 2017

Mélanie Hébert
Conseillère en emploi
Responsable Accès-région
450 730-0181, poste 110
melanie.hebert@orientheque.ca

Anne Nath B 2017

Anne Boisvert
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 118
anne.boisvert@orientheque.ca

Andreanne 2017

Andréanne Cabana
Conseillère en emploi
Responsable des activités d'intervention
450 730-0181, poste 115
andreanne.cabana@orientheque.ca

Melissa 2017

Mélissa Boisclair-Trudel
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 126
melissa.btrudel@orientheque.ca

Catherine 2017

Catherine Myre
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 113
catherine.myre@orientheque.ca

Jessica 2017

Jessica Campeau
Chargée d'affaires
La Passerelle entreprise
450 730-0181, poste 107
jessica.campeau@orientheque.ca

Izabelle 2017

Izabelle Laroche
Réceptionniste
450 730-0181, poste 200
izabelle.laroche@orientheque.ca

Caroline 2017

Caroline Nadeau
Agente des services à l'emploi
450 730-0181, poste 100
caroline.nadeau@orientheque.ca